"Школа - это трудно, школа - это нужно, школа - это интересно!"

пятница, 19 сентября 2014 г.

Дорогие ребята! В эти осенние холодные дни я предлагаю ещё раз вспомнить нашу поездку. С какими животными мы познакомились? Воспоминания об экускурсии пригодятся нам на уроке окружающего мира.




28 июня наш класс замечательно провёл весь день в г.Уфа. Мы посетили Башкирский национальный музей. Доброжелательные экскурсоводы рассказали нам о природе Башкирии, а потом мы самостоятельно побывали во многих залах этого огромного музея. Мы увидели животных, побывали в пещерах, где видели наскальные рисунки древних людей и с интересом рассматривали кости древних животных.

четверг, 18 сентября 2014 г.

"Открытие X Малых олимпийских игр"

Сегодня  состоялось открытие "Малых олимпийских игр". Это традиционное общешкольное мероприятие порводится в школе десятый раз. В этом году поднять олимпийский флаг удостоились третьеклассники, которые заняли призовые места на городском кроссе "Золотая осень - 2014". Среди них был и ученик нашего класса  Зайцев Даниил.
Ребята будут сдавать нормативы на уроках физкультуры. Самые быстрые, ловкие будут награждены грамотами. Пожелаем нашим ребятам удачи  и успешных спортивных стартов!

"Мы за здоровый образ жизни"

18 сентября наших ребят пригласили на праздник "Мы за здоровый образ жизни" , который пдготовила Гареева Е.А. Ребята вспоминали пословицы о здоровье, говорили о том, что такое гигиена, называли полезные продукты питания. Весёлые конкурсы, которые провели  девочки из 7 а класса: Брылкина Вера и Решетова Юля, доставили нам массу удовольствия.  Огромное спасибо за это полезное мероприятие!

понедельник, 15 сентября 2014 г.

Городской кросс "Золотая осень - 2014"

       14 сентября состоялся городской кросс "Золотая осень - 2014". Наш класс принял участие в этом массовом спортивном мероприятии. С большим волнением мы переживали за наших ребят. Все участники  добежали до финиша и получили памятные сувениры. 
      Среди учеников третьих классов 2 место занял Зайцев Даниил.

 Мы от всей души поздравляем тебя с победой!!! Так держать!!!
         Мы очень благодарны нашим родителям за то, что они не остались в стороне от этого праздника. Отложив все домашние дела, пришли поболеть за своих ребят: Волкова В.М., Зайцева Е.Н., Сапожникова Е.Ф., бабушка Юдиной Софьи, Глушко Н.Н., Астафьева И.В., Рокутова Г.Р., Морозова О.С., Юмадилова Е.В..
         Огромную благодарность выражаю Волковой В.М. и Зайцевой Е.Н. за то, что они приняли участие в семейных забегах. Пусть мы и не заняли мест в этой номинации, но доставили огромную радость себе и своим детям. СПАСИБО всем за участие!!!





.

вторник, 9 сентября 2014 г.

Урожайная корзина - 2014

Дорогие ребята и уважаеме родители приглашаю вас принять участие в городском конкурсе.
Организаторы конкурса - культурно-массовый отдел Симского ДК
Условия организации конкурса:  к участию в конкурсе принимаются работы детей и их родителей.
Номинации: 
- цветочный рай;
- цказочные животные;
-Сеньор Помидор:
- чудо природы;
- кум Тыква и кум Кабачок;
- декоративное панно;
- пейзаж;
- натюрморт;
- декоративное кашпо с цветами;
- приз зрительских симпатий (присваивается по максимальному количеству баллов).

понедельник, 1 сентября 2014 г.

Поздравляем именинников!

30 августа отметил своё день рождения Кидякий Кирилл, а 31 августа - Ермаков Дима!
Мы от всей души пздравляем наших мальчиков.
Желаем им крепкого здоровья, хорошей учёбы!
С Днем Рождения анимация