"Школа - это трудно, школа - это нужно, школа - это интересно!"

понедельник, 28 сентября 2015 г.

Закрепляем тему "Нумерация многозначных чисел" Тест 1.

В гости к осени


Вот уже четвёртый год по нашей традиции в воскресный день мы всем классом ходили в поход, чтобы отдохнуть и посмотреть на красоту нашей уральской природы. Как настоящие туристы за плечами у всех ребят были походные рюкзачки. Путь был не близким. Так далеко мы ещё не ходили. По дороге мы наблюдали за осенними изменениями в живой и неживой природе, старались сфотографировать самый красивый уголок, который встречался нам на пути, а некоторым посчастливилось увидеть бурундучка. Придя на место, мы играли вместе с родителями в снайперы (счёт 2 : 2), победила дружба, устроили парад осенних костюмов, показ сказок, в том числе и родители нам показали сказку "Теремок". А какой был вкусный походный обед! Уставшие, но довольные мы пошли домой.
Выражаю огромные слова благодарности родителям, которые всегда с нами: Михайловой Елене Александровне, Костиной Оксане Ивановне, Матанцевой Татьяне Егоровне, Шондиной Елене Александровне, Шондиной Надежде Константиновне, Тарасовой Татьяне Олеговне, Сафоновой Надежде Юрьевне, Чистякову Александру Павловичу, Ощепкову Денису Владимировичу. Мы рады, что вы у нас есть!!! Спасибо за отлично проведённый выходной день!









среда, 16 сентября 2015 г.

В гостях у детской библиотеки

Мы снова пришли в гости в городскую детскую библиотеку. Для ребят  провели познавательное мероприятие "Такие разные словари". Мы были не только слушателями, но и сами принимали активное участие: отгадывали загадки,поиграли с сердечком, исправляли ошибки неграмотного жителя библиотеки, поработали со словарями.